среда, 24 февраля 2016 г.

Как сделать себя невероятно богатыми за 15 минут


Я есть Энергия! Я освобождаю свою энергию, делая вещи, которые вызывают у меня восторг. Сознательно признавая энергию любви в своей жизни, я растворяю старые обиды, которые тащат меня вниз.

Когда я чувствую, что устала, я отдыхаю. Я даже позволяю себе абсолютно ничего не делать в это время. Моя энергия сегодня - лучистая и мирная. Смех, пение и танцы – вот мое естественное, нормальное, спонтанное выражение себя.

Я знаю, что я - часть божественного плана. Я создаю пространство внутри себя для любви, оптимизма и радости. Эти мои привычки постоянно растут, укореняются и укрепляются. Я питаю их своим хорошим отношением. И это так!

Закройте глаза. Давайте пойдем вместе на охоту за сокровищами, которая займет 15 минут, после чего вы будете богаты!

Постарайтесь забыть ажиотаж, который можете почувствовать, и прислушайтесь к дыханию, чтобы расслабиться. Когда ощутите комфорт и покой переведите внимание на голову.

Почувствуйте мозг в своей черепной коробке и начните осознавать, что он такое: это суперкомпьютер с невероятными возможностями! Огромные электронные компании в мировом фонде исследований с бюджетом в миллиарды долларов работают над производством огромного размера электронной памяти. В этот самый момент ваш мозг уже завершает подвиги во много раз более сложные, чем могут компьютерные чипы последнего поколения, а какие-то только еще находятся на чертежной доске.

Сегодня или в обозримом будущем нет никого, кто способен построить компьютер, который даже приблизительно будет работать так же быстро и разносторонне, с огромными способностями и возможностями, как наш мозг. А еще будет таким маленьким, способным к самопрограмированию, самообеспечению, будет таким же транспортабельным и способным к восстановлению. Осознайте невероятные возможности своей думающей машины!

Далее, направьте свое внимание к органам чувств. Сфокусируйте внимание на глазах, ушах, на ощущении запаха и вкуса… Ощутите прикосновение одежды или собственных рук к своему телу, разницу температур, утонченные энергии и движения своего тела и его возможности. Как можно полнее осознайте возможности всех ваших органов чувств.

Как вы думаете, сколько будет стоить машина с такими возможностями? Может ли она вообще быть создана на современном уровне развития технологий?

А теперь давайте посмотрим на нашу двигательную систему: мы можем бегать, прыгать, подниматься, ползать, плавать, нырять, кататься на велосипеде, ходить на руках, танцевать, подниматься по лестнице и многое, многое другое! Знаете ли вы, что ученые все еще не достигли успехов в своих попытках создать робота, который мог бы хотя бы наполовину ходить так, как человек?

Исследуйте другие области своего тела таким же образом. Например, посмотрите на пищеварительную или иммунную систему тела, на репродуктивные органы или возможности детоксикации... сколько еще непознанного в нашем организме!

После этого упражнения (которое вы можете часто повторять) постарайтесь взять это осознание огромного богатства, которым вы владеете, в свою ежедневную жизнь, чтобы получить новый, более позитивный взгляд на свою жизнь.

Чем больше мы осознаем богатство, которым владеем, тем лучше будет идти процесс становления нашего успеха. Используйте свои сокровища правильно! вы - БОГаты! Признайте это!

Аффирмации для гармонии с миром:
Мой организм знает путь к здоровью и целостности.
Я разрешаю себе быть здоровым (здоровой).
Мое здоровье живет в моем разуме.
Моя подлинная природа целостна, полна жизненной силы, красива и гармонична.
Я принимаю свою силу и свое исцеление.
Я приглашаю исцеление в свою жизнь.
Мой здоровый дух созидает здоровое тело.
Неограниченные ресурсы здоровья и целостности покоятся в глубине моего бытия.
Я расту в осознании исцеляющей силы Жизни.
Я окружаю все клетки своего тела исцеляющей любовью.
Я с уважением отношусь к потребностям своего тела.
Я хорошо сплю. Я просыпаюсь с ощущением свежести и бодрости.
Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
В моем рационе только полезные продукты, необходимые для моего тела.
Забота о своем организме – это естественная часть любви к себе.

И Благодарность! Слава Богу за все!

Я люблю себя!
Я так люблю себя, что я могу любить тебя!
И ты начнешь любить себя и сможешь полюбить меня!
 
Свет и Любовь! Ваша ББ!
поделись с друзьями - не жадничай!

1 комментарий: